23 октября 2018 г. Круглый стол «Развитие рынка недревесных лесных ресурсов»

С 22 по 24 октября 2018 г. в Москве на территории Центрального выставочного комплекса АО «Экспоцентр» при поддержке Правительства Российской Федерации (поручение от 7 декабря 2017 г. № АХ-П9-8148) пройдет 9-ый Международный форум «Лес и человек». Цель Форума – выработать комплекс совместных действий федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, отечественного лесного бизнеса и заинтересованных зарубежных структур по развитию лесного комплекса России. Одновременно с Международным форумом «Лес и человек» пройдет крупнейшая в стране лесопромышленная Международная выставка «ЛЕСДРЕВМАШ». В программе Форума запланировано проведение круглого стола «Развитие рынка недревесных лесных ресурсов».

Круглый стол «Развитие рынка недревесных лесных ресурсов» состоится 23 октября т.г. с 15.00 до 17.00 в Конференц-зале на первом этаже павильона 8 ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. 

Генеральный директор Союза - Бобылева Н.Н. Нпримет участие в работе круглого стола и выступит с докладом на тему: «Актуальные вопросы законодательного регулирования правоотношений в сфере сбора, заготовки и переработки дикоросов. Совершенствование системы потребительской кооперации в качестве инструмента внутриотраслевой интеграции».

Новости
x
By clicking the "Submit" button, you consent to the processing of personal data.