О проведении 3-ей международной специализированной выставки «Импортозамещение»

Министерство сельского хозяйства Новосибирской области информирует о проведении 3-ей международной специализированной выставки «Импортозамещение».

С 12 по 14 сентября 2017 года на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоится 3-я международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Выставка направлена на демонстрацию достижений в области импортозамещения, а также привлечение внимания потенциальных инвесторов с целью локализации производства продукции АПК на территории Российской Федерации. Участие в Выставке будет способствовать заключению взаимовыгодных контрактов, поиску новых каналов сбыта выпускаемой продукции.

В 2016 году в Выставке приняли участие более 350 предприятий из 45 регионов России. Более 12 субъектов Российской Федерации представили ключевые результаты работы по основным направлениям экономической деятельности в рамках коллективных стендов.

В 2017 года запланирована насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут мероприятия по широкому кругу вопросов с участием представителей государственной власти, производственных предприятий, бизнес-структур, научных организаций, высших учебных заведений, профильных СМИ.

С целью демонстрации результатов работы иностранных инвесторов предприятий на территории Российской Федерации будет введен новый раздел Выставки – «Локализация производства».

Минсельхоз НСО приглашает принять участие в работе выставки.

По организационным вопросам участия в Выставке необходимо обращаться в Минсельхоз НСО по тел. 222-12-48; e-mail: shda@nso.ru

Источник: http://www.mcx.nso.ru/news/1703

x
By clicking the "Submit" button, you consent to the processing of personal data.