29-28 июня 2019 г. 15-й Объединенный торгово-экономический форум России, Китая и Монголии

29-28 июня 2019 г. в г. Красноярске состоится 15-й Объединенный торгово-экономический форум России, Китая и Монголии, организованный национальными ТПП стран участников.

В рамках форума предусматривается проведение пленарного заседания "Механизмы и инструменты развития межрегионального и приграничного сотрудничества России, Китая и Монголии" (в форме панельной дискуссии), а также проведение круглого стола "Создание условий для развития переработки дикорастущих лесных ресурсов и продукции традиционных промыслов и их экпортоориентирование", посвященного вопросам:

1. Состояние и проблемы переработки и экспорта продукции традиционных промыслов коренных и малочисленных и приравненных к ним народов Сибири и Дальнего Востока;

2. Состояние и проблемы заготовки, переработки и экспорта дикорастущих лесных ресурсов;

3. Меры государственной поддержки развития переработки дикорастущих лесных ресурсов и продукции традиционных промыслов и их эскпортоориентирования;

4. Вопросы межгосударственного взаимодействия по расширению товарооборота продукции переработки дикорастущих лесных ресурсов и продукции традиционных промыслов.

В форуме примут участие руководители национальных ТПП России, Китая и Монголии, представители бизнес сообществ стран-участников, представители федеральных и региональных органов государственной власти и местного самоуправления.

Новости
x
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных.