Открытие магазинов эко-фабрики «Сибирский кедр» в регионах страны

Розничная сеть «Сибирский кедр» является основным партнёром эко-фабрики «Сибирский кедр», которая 17 лет производит натуральные продукты питания. С мелкомасштабного ручного производства одного продукта на 50 квадратных метрах эко - фабрика выросла до группы компаний, производящей линейку из более чем 150 продуктов на площади 10 000 квадратных метров.

Идея продукции «Сибирский кедр» родилась тогда, когда мы задумались о долголетии это уникального дерева. В то время, когда его сверстники из других родов деревьев начинают стареть, это статное и изящное дерево со стройным стволом и длинной хвоёй начинает плодоносить. В среднем это происходит на 50-й год его жизни. Несложно посчитать, что, вкушая конфеты с кедровым орехом, выпущенные нами в 2016-м году, вы ощущаете мощь и долголетие кедра, посаженного как минимум в 1966-м году. Мы постарались заботливо вложить мудрость десятилетий в наши вкусные конфеты.

Ассортимент эко-фабрики «Сибирский кедр» сегодня состоит более чем из 150 наименований товаров, многие из которых приготовлены вручную. Сибирь славится не только природными, но и интеллектуальными богатствами. Мы постоянно развиваемся и разрабатываем новые продукты, чтобы удивлять даже самых искушённых особ. При производстве наших конфет мы осознанно отказались от использования ароматизаторов, красителей, консервантов, усилителей вкуса и прочих добавок. Главное, что объединяет серию продуктов «Сибирский кедр» - первоклассное качество, экологическое происхождение сырья, уникальная рецептура и ручная работа.

Эко-фабрика «Сибирский кедр» - первая на рынке кондитерских изделий создала сладости на основе кедрового ореха, разработав рецептуры сразу нескольких конфет. Сибирский кедровый орех и ягоды являются основой наших рецептур. Томская область занимает третье место по эксплуатационному ресурсу кедрового ореха в Сибирском Федеральном округе, поэтому мы смело представляем наш продукт покупателям, как созданный в самом центре Сибири.

Новости
x
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных.